• Informations & Activités

  • Partenaires Clés

Document sans titre
::: Nos produits >> Antigrippaux >> Antigrippine
Produit : Antigrippine

Gamme : Antigrippaux

Laboratoire : Sanofi-Aventis

DCI : Paracétamol + Codeïne + Cafeïne

Forme et Presentation :
Comprimés sécables, boîte de 12

Composition : Paracétamol 350 mg + Codéine 12,5 mg + Caféine 10 mg

Indications :
Traitement symptomatique des affections douloureuses et fébriles au cours des états grippaux